Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2010, 01:17   #122
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14 дней)

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
... От арахиса отказалась давненько. У чечевицы проросщенной нравится вкус, но особо тож не хочется. Думаю, почему меня на супчики потянуло, ведь в мыслях было моноедить. Наверное, моно - это ближе мужчинам. Вот как Ромиль. Готовить не надо, взял полкило капусты, зажевал и готово! ...
Ой, эти мужчины им бы только посуду не мыть и они убедять в моно кого угодно
А мы женщины - гурманки и эстетки Вегетарианство, сыроедение - это вкусно и красиво, ну а про пользу и без меня сказано много

Орехи я сама не очень жалую, а раньше ведь была любовь к арахису, но краткосрочная. Грецкие орехи - ну может раз в месяц штук 5-10, а то и вовсе не захочется. на кедровые смотрю в магазине - желания пока не вызвали.
Чечевицу - раз/два в месяц по 100 грамм замачиваю, больше не хочется, раньше было больше и чаще. Видишь, все меняется. Я, в свою очередь, не особо задумываюсь о составляющих своей пищи. Хочется - ем, пусть идет как идет Я и на вегетарианство так переходила. Обычно голодают и меняют питание, а я наоборот, постепенно пришла к вегетарианству, а затем поголодала и для себя поставила точку в мясоедстве, хотя мяса до этого давно не ела. но были морепродукты, никак не могла поверить. что смогу без них прожить. А сейчас и вспоминать забавно
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием