Цитата:
Сообщение от Igor
Хочу спросить. Вы оперируете многими терминами, примерами, утверждениями. Других бьете вымогательством фактов и их стороны.
Ваши же утверждения, это реальные факты? Если так приведите реальные и стоящие примеры. Вы опираетесь на реальную практику-примеры. Вы знаете долгожителей которые прожили долго благодаря гидротации? Если можна тоже пример. В вопросах реакций в организме, Вы посылаетесь на реальные опыты, или же теорию?
Пока для меня хватит этого....  если можно...
|
Здравствуйте,
Igor!
Тут по теме достаточно ссылок на опыт водохлебов, потому не буду злоупотреблять гостепреимством форума.
Конечно, опыта уже хватает для далеко идущих выводов.
Самый длительно водопьющий из известных мне, чуть более пяти лет.
Хотя запад нас намного опередил.
Сам водосолю четвертый год. Но на основании сравнения результатов от различных практик ЗОЖ, которых было во множестве... вода-соль вне конкуренции. Пока сам не голодал на воде с солью... для чистоты эксперимента, за исключением нескольких стихийных разгрузочных дней... забыл поесть.
Но практиков водосолия на голодании уже достаточно.
И они впоне корректно могут оценить голодание с и без соли... спросите у Таты
Да и логика только за.
Лет через 50-70 отпищусь насчет долгожителей водохлебов.