Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2010, 13:22   #6
 
Аватар для Асечка
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Киров
Сообщений: 40 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПлАчу, но всё равно ем!

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Это дисциплинирует и возможно даст вам силы трескать не сладкое, а больше овощей, заниматься физкультурой, спать когда и сколько положено, голодать и т.д. и т.п.
Ой, и это пробовала - по пн не есть, и тренировки каждый день обычно, но признаюсь, что когда тренировки, то по вечерам обычно не ела, да и весила поэтому максимум 56...
Сложность еще в том, что когда хочу кушать,то кидаюсь сразу на сладкое...нет чтоб супа поесть, вторго, а сладость на десерт, так я так не могу - сразу с конфет начинаю!


Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Надо немножко себя в руках держать, а для этого советую однодневочки и почитайте ветку про Серотонин. Вполне возможно вам поможет.
Я покупала препарат "редуксин", помогает однозначно, кушать вообще не хочется....там как раз действующее вещество серотонин. И похудела....Да вообще, когда начинаю кушать правильно, до 6 вечера и укладываюсь в 1500 кКал, то за неделю 4 кг уходит без всяких ограничений! Я не предрасположена к полноте,поэтому организм быстро справляется.
Спасибо, большое за поддержку и советы.
Сходила сейчас в аптеку, купила экстрат сенны в таблетках, после 3 сегодня уже ничего не ела и не буду.. Выпью этого слабительного, оно обычно помогает, послабляет хорошо!
Асечка вне форума   Ответить с цитированием