Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 08:17   #4
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления.

myhajlo вы напрасно удалили свой пост, ведь уважаемый alagor, просто напомнил о тематике форума, меня же ваш пост не капли не смутил и я благодарен вам за ваш комментарий. Я все таки успел его прочесть, просто ответить хотел позже. Я не имею ничего против тех, кто его использует и имеет какие то положительные результаты, однако лично для себя его не приемлю, причины разные, но основная, это как бы внутреннее неприятие этого метода. Я начинал свои голодовки еще до этого форума тоже с книг Малахова и Брэгга, тогда собственно и выбора особо и не было, но начинал их на воде и не разу не отходил от схемы, результаты имел весьма положительные, а от добра, как вы знаете добра не ищут, моя глупость с сухим голодом тому подтверждение.

Насчет чисток печени, у меня совершенно нет опыта в этом вопросе, хотя до начала голоданий моя печень была, мягко говоря, не в лучшем виде. Чистка описанная Малаховым, скажу так весьма спорный вопрос, а питье оливкого масла в таких количествах, это жесть, тем более доказано, что зеленые камни, это не результат чистки, а результат реакции масла с лимоном. То, что вы описали в своей теме тоже интересно это то, что вы используете? Если вы что то знаете действительно действующее и проверенное, дайте ссылку, рассмотрим. Вобще ваши посты в вашей теме я читаю, мне интересен ваш опыт.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8

Последний раз редактировалось slavol; 16-02-2010 в 17:57..
slavol вне форума