Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 19:56   #175
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
Прислал мне вместе с орехом инструкцию по излечению от глистных инвазий и других болезней при помощи своих БАДов с требованием отправить ему перевод в 100 рублей за эту инструкцию. Я у него ее не просил
Я написал на мыло указанное на сайте. Вместо ответа о своем заказе получаю уже третье рекламное письмо о всей имеющейся продукции. Особенно понравилась концовка последнего письма...
Цитата:
Письмо составлено по поручению г-на Сергея Борисовича Артёменко,
руководителя "Фарма-Сочи", кандидата наук, лауреата премий Ленкома и АН СССР, изобретателя РФ
Информация в этом письме и во всех приложениях является сугубо конфиденциальной. Она предназначена исключительно для внимания и использования названного адресата(ов). Если Вы получили это сообщение по ошибке и на самом деле не являетесь человеком, которому предназначается это письмо, и не несете ответственности за то, чтобы передать эту информацию намеченному получателю, пожалуйста, сразу же сообщите об этом отправителю. Если Вы не являетесь названным получателем или его представителем, Вы не уполномочены читать, копировать, использовать или сохранять это письмо.
Как все серьезно, однако...
Попробую таки заказать повторно, хотя в письмах говорится о том что у них полный завал, нехватка сырья и повышение цен. Одновременно с этим предлагают скидки при закупке товара на многие тыщи Цирк да и только. Письмо от начала и до конца оформлено так же как и сайт, в фирменном шизофреническом стиле.
Прилагаю вложением лист для заказа, с указанием новых цен.
Вложения
Тип файла: doc Письмо.doc (52.0 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: rar PRICE-15.03.2010.rar (15.3 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось pupsik; 16-02-2010 в 21:26..
pupsik вне форума   Ответить с цитированием