Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2010, 16:47   #7190
 
Аватар для lartem
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Рига
Сообщений: 21 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Дней через 30 - по завершении восстановления.
Но... Зачем Вам Травки, если Вы свободно проголодали 30 дней? (Опухоль? Или Хламидии?)
Anyk, травки-отравки нужны для хламидий. Проблема в простатите. Думаю, хламидии, а также и условно-патогенная флора типа стафиллоккока делают свои дела в следствии слабого иммунитета. Когда-то гонял хламидии гомеопатией -было полегче.
Сыроедение мне импонирует! Единственное, что я боюсь нехватки каких-либо необходимых элементов. Тем более, если сидеть только на овощах, как вы пишите. Кстати, кто-то вас уже спрашивал об этой проблеме и было бы замечательно, если она расскроется. Ведь много пишут о нехватке кальция, витамина B12 и т.д.
А как часто можно голодать сидя на сыроедении? Вес у меня не большой... Есть проблема зябкости на голоде и вследствии этого повышенная обострённость болезни. Как известно простатит не любит холода. И на голоде замкнутый круг получается. С одной стороны помогаем организму, а сдругой провоцируем и усугубляем.
А как заселить жкт правильной микрофлорой?

Последний раз редактировалось alagor; 17-02-2010 в 22:01.. Причина: поправил квотинг
lartem вне форума