Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2010, 08:09   #104
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка

Итак, дамы и господа, собственно, его величество ВЫ_ХОД :)

Вчера вечером сделал промывание. Не сказать, что меня что-то уж удивило и как-то по-особенному пронесло. Желчь вышла, и то не особо-то большая.

Утром уже сделала себе микс - четверть грейпфрута, половинка лимона и апельсина, разбавленный водой. Ну что сказать? Я, конечно, представляла, что это кисло, - НО это ооооочень кисло. Разбавляла водой, наверное, 1:5, и то, как говорится, не айс.

С утра выпила маленький стакан. В обед тоже - стакан уже "подогретого" разбавленного микса :), ибо мерзну.

Может концентрацию лимона уменьшить? Т.к. после этого микса, я еле ходила (угу, грешу на лимон). Ноги, в буквальном смысле, подкашивались, голова кружилась, и была страшнейшая слабость. Возможно, упало давление. Наверное, буду делать акцент на апельсин и грейпфрут. Вкусно и полезно.

Кстати, аппетит есть, но как и предсказывал "великий и могучий" Столешников одним стаканом вполне напиваешься, и даже наедаешься, я бы сказала.

Честно говоря, уже скорее хочется перейти на полноценное питание. Скучаю по орешкам и сухофруктам, кашам по утрам.

Что еще? Вроде полет нормальный. На соках планирую продержаться вплоть до след. понедельника. После уже буду добавлять в рацион фрукты (яблоки, мандарины, груши). Впоследствии, через дня 3-4 планирую вводить и овощи. Кстати, думаю, что все же физ. нагрузка не даст весу значительно увеличиться. Для меня это приоритет.

Еще спать хочу. А на работе.

Вес, думаю, такой же. Хотя диурез значительно увеличился, что способствует снижению веса.

Сегодня по плану йога.

Пока так.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием