Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2010, 06:08   #243
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от маримба Посмотреть сообщение
пропила неделю травы и орех. Всё как всегда, если не считать постоянного присутствия лёгкой головной боли и кратковременных появлений болезненных прыщичков(как в былые пубертетные годы). С этим можно было-бы жить- не тужить, НО стали беспокоить какие-то странные приливы: кровь приливает к лицу и ушам (на1-2 минуты), иногда прошибает пот (и так- несколько раз в день!!).
Что это может быть? О подобных реакциях на наши "напитки" я ни у кого не читала. Может, я что-то делаю не так или по-твоему "всё идёт по-плану"?
маримба,

Я писал не раз о том, что паразитические формы жизни (ЛЮБЫЕ!!!) - поневоле стали мастерами маскировки (одеваются в оболочки, которые наш иммунитет не определяет, как чужие), и выработали множество противо-иммунных средств защиты.

ЖИВОЙ паразит уворачивается от атак иммунитета.
Но, убитый травками, НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ противо-иммунных факторов и теряет целостность оболочки.
В результате, наш иммунитет реагирует на гибель паразитов так-же, как и на их инвазию (первичное проникновение).

И прыщики и ПРИЛИВЫ и "обливной пот" - классическая ИММУННАЯ реакция организма на паразитов.

маримба,...
Стоит, однако, ПОНИМАЯ описанный принцип, не забывать и о возможных ошибках дозировки или методах сбора трав.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, нельзя сбрасывать со счетов и такую глупость, как сбор трав с опыляемых инсектицидами полей, или у автомобильных трасс.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, нельзя утверждать и отсутствия индивидуальной непереносимости каких-то ингредиентов сбора. (Хотя пока такого не встречалось)...

Пока, по описанному Вами, всё вроде по-прописям...
Но никто кроме Вас не сможет руководить вами...
Я - НЕ ЛЕЧУ.
Я только описываю принципы, которыми можно руководствоваться...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием