Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2010, 07:08   #356
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
a_|_a, скажите пожалуйста, как долго Вы принимали порошки и по какой схеме? Хочу тоже пропить, собираю информацию. И какую полынь Вы покупали?
И еще. Если можно, опишите сочинскую настойку и как Вы ее принимаете. Я ее получила через Москву и мне она показалась "слабоватой". Как Ваше впечатление?
Фотиния, извините за несвоевременный ответ (была далеко от Родины без компа).
Порошок из полыни и гвоздики принимала,придумав себе дозировку сама,а именно,0,5ч.л.полыни(горькой,аптечной),0,25ч.л.гво здики и 2 ч.л. настойки околоплодника обычного грецкого ореха(готовила сама,т.к. тогда Черного ореха взять мне было негде).Вот такая себе была "доморощенная" тройчатка.Это принималось 3 раза в день,без всяких пропусков,повышения доз и с постоянной регулярностью в течение 10 месяцев.Подключив к этому чистки,водные процедуры и небольшие сроки голода,удалось получить неплохие результаты.


Фотиния, но зачем сейчас этот травяной порошок,если у Аника выверенный опытом и временем сбор широкого спектра действия, да и готовить его не сложно?У меня ведь тогда такой информации небыло.

Относительно сочинской настойки пока ничего не скажу,т.к.принимать ее еще не начала.Но,думается мне,что судить об эффективности препарата можно,попринимав его довольно продолжительное время.
Гарбузов сказал,что Черный орех изготовлен на водно-глицериновой основе и желательно употребить настойку в течение года.
Но,если уж никак не впечатлит сочинский продукт,то,как альтернативу,можно заказать во Львове
Нуксен - спиртовая настойка Черного американского ореха,емкость 100 мл.Производитель НПФ "Фитэко" (Россия) совместно с Пятигорской медакадемией.Посылка отправляется по почте наложенным платежем.Цена 125 грн.+20 грн.почтовые расходы.Срок пересылки 7 дней. Е-mail : sivolhina@ukr.net

Последний раз редактировалось a_l_a; 11-03-2010 в 07:47..
a_l_a вне форума   Ответить с цитированием