Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 13:38   #822
 
Аватар для sergejizd
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Bernau
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21 день)

Судя по ваших постах, у вас нету ни души, ни ничего святого, поэтому вам не понять саму причину моего голодания, и тем более процесс его прохождения.(написано к сообщению от jdt со страницы 36)

Очень приятно читать ваш дневник, хорошая поддержка... Вообще он такой "светлый", легко при чтении, нет чувства какого то злорадства, ехидства от читателей, они поддерживают вас духовно это точно.
Ну у каждого есть душа и что то святое и у него тоже, уверен.Но в ваших ответах этому человеку прям чувствуется прикрытое раздражение. Любите его еще больше чем других, ведь у него нет Бога.
А я бы почистился, если это облегчит тело. Ведь это почти тоже самое что сломать ногу и мучаться не наложив гипс, говоря при это что мучения с выше.

Последний раз редактировалось sergejizd; 12-03-2010 в 13:58.. Причина: не удалось выделить как цитату,так что не понятно откуда взято
sergejizd вне форума   Ответить с цитированием