Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2010, 01:39   #9
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дальше Куда?

Дальше Куда?
беру тайм аут от учебы на завтра. Мне всегда противно выходить в мир, Когда я Переедаю. Как Сегодня. Да еще общий эмоциональный фон - просто иллюстрация к произведению "Униженные и оскорбленные".
ааааа...

Кристина Гроф в своей книге говорит, что в основе зависимостей - Жажда Целостности,Жажда Открытия в Себе Духовной Сущности, Духа Природы, Божественного Источника, Духовного Ядра, Сущностную Составляющую нашей Природы, а также недолюбленность, оскорбления ( духовные, сексуальные, интеллектуальные)...

надо подумать над этим.

Давно уже надоели срывы, Давно от них устала, и сейчас Не знаю Как на них реагировать. Правда, со временем я перестала "делиться" своим настроением во время срыва с другими. Т.е. перестала на них выливать негатив.

Читала, что нарушение пищевого поведения встречается как раз в этом возрасте. Скорее Вырасти и оно само пройдет? Нет, не пойдет . Надо что-то делать с этим, это время должно быть зачтено в жизнь... но что..все это продолжается бесконечно...

Раньше об этом никто не должен был знать. Когда тяжелые переживания меня настолько достали, когда я все больше понимала, что это медленное самоубийство, я стала делиться с этим с некоторыми людьми. Одногруппницами, психологом
Самое Смешное, я Зря Боялась Когда-то, что об этом кто-то узнает. Люди, оказывается, настолько поглощены своими проблемами и делами, собой, что для них "Моя Ужасная Проблема", "Моя Зависимость", "Это проклятое Обжорство" - для них прозвучавшая проблема не выходила из ряда вон таких вещей как прогноз погоды...Их рекция - " я тоже люблю есть" и "обратись к специалисту". угу.

Психолог предложил изменить к отношение к ситуации. Он сказал мне "перестань испытывать чувство вины" . Я сказала "Хорошо", и с того момента месяц жила без этого чувтва и было прекрасно. Дейсвительно ,делай вид, что проблемы нет, что ты не пихаешь в себя еду до отупения, далай вид, что твое тело не расползается с стороны и не замечай, что твоя кожа становится некрасивой....

я вернусь, когда будет что сказать по-существу. Я недалеко.
__________________
Юлия Юля вне форума