Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2010, 09:24   #550
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21)

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Совсем не умею драться ...
Научила бы...
И не надо! Чем больше занимаюсь каратэ, тем меньше хочется драться. Ну в том смысле, что иногда я и на улице могла подраться. Помню, бежали вдвоем с дочкой мимо автостоянки. Дочке было лет 6-7. А у них собаки свободно гуляли. Ну и одна собака накинулась на дочку. Выбежали охранники, пришел хозяин стоянки. Один раз заехала ему в рожу (тогда еще не профессионально, а жаль!), а потом меня охранники держали, а я пыталась пнуть хозяина ногой. Вот и так бывает! Льва лучше не дразнить! Сейчас я бы конечно все решила мирным путем с максимальной для себя выгодой. Часто спрашивают - что, типа,защитить себя на улице всегда смогу. Да не буду я связываться. Только в крайнем случае. А так - лучше быстро сделать ноги. И чем больше занимаюсь, тем больше в этом убеждена, тем быстрее учусь бегать. Вот по теплу буду по дачам бегать, поскорее бы уже!!!

Вчера внезапно раскрыла на тренировке все карты. Подходит парень - спрашивает, почему я на соревнованиях не принимаю участия. Ну, я ему и говорю, что соревнования для молодых, все равно у 20-летних реакция лучше, чем на пятом десятке. Парень воще не понял о чем это я говорю. Это кому говорит пятый десяток. Тык мне, говорю. Летом 42 будет!!! Парня повергла в транс. Он, оказывается, думал, что мне тридцатник. А мне-то как приятно!!!

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
И со мной тоже, пожалуйста!
Ну, девчонки, уговорили, со всеми на "ты". Не забыть бы!!!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием