Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2010, 06:30   #138
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Небо , ты не отчаивайся , погоди слезы - сопли, на кулак мотать . Я когда в первый раз отголодала 21ЛГ через неделю побежала тоже анализы сдавать . Только СОЭ понизилось незначительно все остальные показатели не дрогнули .
а потом и того хуже меня гайморит длбанул , какой то инфекционный мононуклеоз подхватила . Все врачи говорили - все иммунитет окончательно ослаб настаивали на антибиотиках , я 2 месяца отказывалась - лечила народными средствами. В оконцове меня так основная болячка скрутила - мама не горюй ! пришлось и антибиотики и даже на преднизалон села , чего всегда пыталась избежать .

Осваивая СГ - гормоны бросила сразу , постепенно симптомы воспаления ушли , Каскадила 4, 5 месяца и появился огромный сдвиг ! Вот тут уже многие анализы были отр. Пару главных показателей остались непоколебимы или незначительно снизились . последующий ГОД каждую неделю 36 СГ и этой зимой опять 7 СГ . Самочувствие опять улучшилось . через пару недель зашла на УГ .

Я хочу сказать что не все так быстро как хотелось бы , но ты духом не падай ! Если бы лет пять назад ты встретила меня на улице - тебе бы захотелось мне милостыню подать . Я с кровати вставала и шаг не могла сделать опять ложилась . Ложку в руках держать не могла настолько были они скрючены . Муж на руках в ванну носил , да много чего было ...

А сейчас за последний год , после СГ двигаюсь, без единой таблетки , нет вру пару раз выпивала НАЙЗ , обезболивающее . И то для того чтоб ы в горы поднятся , а второй раз на Новый ГОД чтоб праздник совсем без боли провести .
Небо я про себя столько накатала чтоб показать тебе , что не все сразу , но будет !

Я очень верю что у тебя будет все хорошо , вот верю и все ! Только в омут с головой не кидайся , не жди что сразу будет награда , но то что будет - ты знай ! .
Joly вне форума   Ответить с цитированием