Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2010, 05:22   #633
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21)

Оксан, я как орриентир имела ввиду прежде всего твою активность и физическую форму... И прекращай себя корить....Совершенства нет , а если и есть так это роботы разве что...Вечная, знаете ли проблема, - горе от ума называеться...

Вот о себе немного:
40 лет, занималась 10 лет назад ЗОЖ, но не голоданием а очистками - -печени,почек и т.д по Семеновой и Малахову..Лечила хронический гайморит.Проколы, начиная с возраста 10 лет их накопилось 18 штук, с трубочками и промыванием, кучей антибиотиков уже не помогали...Все возвращалось ...Через полгода вылечилась и до сих пор понятия даже о насморке не имею....
Поддерживала себя в тонусе еще несколько лет....
Потом...как все - вино,кино и домино(шутка). ..Последние года 4 забросила все - и ограничения и физ.нагрузку...Работа - карьера...Затем стрессы и аппатия...

Начиная еще с конца 80х читала разную литературу...Мама по утрам вставала тяжело из-за отложения солей...Посадила её на ограничения в пище и с тех пор консервация у нас под запретом...Вот она голодала макс. 10 дней и в результате выглядит в свои 67 на 55 ...Мужа от артрита тоже вылечила именно правильным питанием....

Я ж на ограничении была всю жизнь...Пока была нагрузка - 9 лет танцы,потом спорт, ёще хоть что-то можно было, а потом институт и все...Вот так всю жизнь на диете...При росте 178 весила всегда макс. 70 кг..В к этому и хочу стремиться...Меньше никак у меня,простите за подробности, грудь большая, отдельно пойдет в зачет (хихи)

Я голодала по маленько,самое большое 3 суток...Но так так за полследние годы довела себя до 95кг и жуткое самочувствие, то обратной дороги нет - только вперед....

Программа такая:
Завтра,29 марта чищу печень и с 30 захожу на 10 дней....
Затем востановление по Столешникову и опять в бой...
На полное сыроедение пока не готова, да ещё и муж фанатичный рыбак, так что без рыбы - никуда...
Про болячки - щитовидка маленькая (1 см) ,миома небольшая и начали мучать отеки...Прошла все обследования - аномалий нет ни в печени ,ни в почках..Удивительно было для меня, так как честно стресс заливала спиртным....Вообщем с врачом посудили что корень зла в этом - жрачка и выпивка, да ещё и сижу дома последние полгода...Именно сижу...Только не алкоголик я...Не профессионал - любитель( опять хихи)...Врач у меня продвитутый попался и благословил на голод..

Вот так сумбурно и долго, извини что засорила веточку, но открывать свой дневничек пока не буду..Хочу , как Раиса, постфактум...

Кстати, Оксан, я тоже собачница - меня доберман...А как твое подрастающее поколение - грызет???

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382

Последний раз редактировалось YOTA; 28-03-2010 в 06:01..
YOTA вне форума   Ответить с цитированием