Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2010, 06:50   #1
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Карлсон, который жил на крыше (4 дня)

Всем привет! Я вернулся!
Прошло ровно 3 недели с моего прошлого, 5-ти дневного голодания, которое пришлось на конец марта, начало апреля. И вот я снова здесь! Превед! Прошлое голодание было обогащено новым опытом, начиная от первого в жизни ведения онлайндневника и заканчивая, что ни каких обязательств на себя не брал –сколько проголодаю, столько проголодаю! (кстати –сработало)
И так –сегодня первый день! Первый день самый тяжелый в психологическом плане. Подспудно сознание ищем благоприятный повод «соскочить», хотя еще вчера ждал –ну когда и наконец можно уже будет поголодать! И вот наступил понедельник и как-то… а ! глупости все это! Сказать честно что еще убивает? С начало выхода придется на майские и родственники просто «замордуют» со своими шашлыками! Сколько лет голодаю , и всё не чего не меняется: причитают, как над малохольным! Блин! Хоть тут понимают! Хоть тут душой отдохну! Душа- отдыхай!
Ой! Чуть не забыл про «тактико-технические показатели» Вес утром : 92, 8 кг . По сравнению с окончанием прошлого голодания (тогда я сбросил 7 кг) + 1 кг. Считаю очень хороший результат! Организм восстановился, а вес не «пополз» Ай маладца! Красавчег!
По традиции вчера утроил «прощальный ужин». Решил устроить «холостяцкий ужин» ,купил пиво и пельмени! Бр-р-р-р! Вот на хрена козе баян?! Ведь целый месяц этой гадости не ел! Короче не получил никакого удовольствия! Ну и голова и желудок ваще не в восторге с утра , от моего вчерашнего поступка. Вот так , начинается мое это голодание!
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием