Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2010, 08:23   #87
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А больше и говорить нечего.
Мне уже видны результаты абсолютной свободы на примере поколения.У нас уже появляются голоса иные.
Когда вы будете жить с законами по поводу детей как в Финляндии - я посмотрю))) Когда ребенок поставлен в центр.
И вообще: родителей,дружащих(с их точки зрения) с детьми,ждет еще много интересного,после 20-30 детей.
Ну так мы же и учимся... Не знаю. В принципе, ребенок рождается с желанием познавать и узнавать. Цель родителей - обеспечить это (ужос... особенно в наших условиях) и не мешать. Просто мой загружен 24 часа в сутки. 3 школы + музыка. Сейчас еще договорилась и в Спорт-клуб будет ходить. Наверное, просто у него нет времени на хулиганства. тттчнсг В смысле, пока....

Ну а мудрость востока поражает и восхищает. Жаль, что многое ушло, знания, опыт. Вопросы Алхимии сложны, но завораживают. Видимо, действительно, все связно в этом мире. Поэтому я и боюсь вторгаться во внутрений мир ребенка, т.к. могу просто по незнанию помешать развиваться так, как ему суждено и предписано.

Вот, например, отношения мужчиныи женщины. Все наизнанку вывернуто.
Совершенно не по-нашему. А когда вдумаешься?

Оказывается, что мужчины (только если они не монахи и не занимающиеся специально энергетическими практиками) получают энергию благодаря женщине. Мужчина не умеют брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, т.е. от природы. Именно эта энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.

Все, что окружает женщину, создано только ею и ее энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она жвите не в роскошном особняке, а снимает мальную квартирку, что ее муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.

И еще... если не знать, как восстанавливать свою энергию, то она теряется. Время, дети, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти - к сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми. Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если ты лишена энергии, то неважно, что ты молода, богата и хороша. Ты пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет тебя. Они просто не видят и не чувствуют в тебе женщину.
Бамбука Пандовая вне форума