Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2010, 15:46   #96
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я хорошая дочь! Даже слишком!!! Я здороваюсь со своим подонком отцом.
Шикарно звучит)))
Я тоже винил отца,потом мать....Хорошо что они дождались когда перестал их обвинять...Может,Ваш не дождется))) Мой дед от моей мамы не дождался,только теперь она немного пересматривает взгляд на вещи...
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
-сейчас дети слабее,инфантильнее,эгоистичнее
Не знаю какие у вас дети,но у нас даже по статистике молодеж не хочет ни работать,ни воевать(а у нас есть с кем),а получать хотят побольше.И это не только у нас,в большинстве развитых стран.И детей рожать не хотят,почему?Самим нужно гораздо больше для "счастья".(И я такой,не прихорашиваюсь,результат "бесконечной любви")
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
буду только рада ,если они будут умнее и мудрее меня
Так и я буду рад.Только мудрость не звучит "мой отец -подонок,и я делаю ему одолжение что здороваюсь".Мне такое не нужно.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
У меня был дедушка по маминой линии.Все за ним гурьбой ходили!!! Все дети всего двора!! Я его так любила!!!И мне он не казался ни старым ни глупым...
Есть и такие(Гвоздь для его внуков как пример),не верю что мне удастся быть таким.У нас же ходят только за теми,у кого есть деньги...
Думаете Вам удастся?Рад за Ваш оптимизм.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я фанатичная мама.
Моя мама была такой,я - ее продукт!И до 20 мы практически не ссорились!Она была лучшим другом,другом моим друзьям(до сих пор помнят)....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 29-04-2010 в 15:56..
Илья вне форума