Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2010, 14:22   #912
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
После 4-6 сеанса идет обострение - сильно болит нога и пах.
Тоже правая небось ?

[quote=Scully;337175]А У голодание+йога подруга никак не приемлет? Тогда и тратиться не придется
Вот незнаю , как подключится к инету , я ее в нашу ветку направлю, а дальше ее решение . А лекарства она уже заказала , незнаю как называется ,так упомянула что это вытяжка из папайи , типа не химия .Это она как аргумент в пользу лекарст. препарата , против моих аргументов за альтернативные методы лечения .

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
А вот почечкам хотелось бы помочь и особенно выявило проблему чистка свеклой...После чистки маслом это был ещё тот удар по почечкам .
YOTA, что ты имеешь в виду ?

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Знаю чистку арбузами, но не сезон...
Втом то и дело , а может пиво?


BGWolf, спасибо , теперь все предельно ясно .

Вспомнила одну байку , как органы в организме спорить стали - кто главней . Сердце говорит, я мол, самое главное , столько литров крови гоняю по жилам,ни днем ни ночью отдыха нет .
Мозг говорит, я мол,если отключусь , ты сердце ,гоняй не гоняй - толку не будет .
Почки говорят - а без нас никуда , мы главней -если мы остановимся -моча в голову ударит и мозг отключится .
Вообщем все наперебой свою правоту доказывают . А п-па слушала , слушала , потом как зажмурится надолго - и все органы в страхе замолчали.

Ни к чему не призываю , просто пошутить захотелось .
А еще представляю , как же нас myhajlo , теперь ЩИТАТЬ будет ?
Joly вне форума