Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2010, 21:22   #926
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ребят!

1. Я за чистку ТК УУ
Почему, именно, за УУ ()?
Патаму-шта:
1) очищение идёт на более глубоком уровне,
2) отрывает полипы и к. камни ,
3) всякую нечисть (паразитов) из ТК выводит ,
4) замечательно разгружает абсолютно все органы,
5) вся последующая очистка органоида (в т.ч. и голодовки) пойдут быстрее, легче и результативнее.

И ещё.
В ЧИСТОМ кишечнике УУ легко держится по 30-40 минут. Если она у вас там столько не удержиться - делайте вывод.

2. BGWolf, поделитесь опытом, как упарить такое количество У (10 литров) без последствий для атмосферы в собственном доме? Да, ещё, если при этом нет возможности отправить родню на выселки.
Может, секрет какой знаете? Поделитесь.


3.А теперь из личного и очень скромного опыта.
Я упариваю только свежую У. При этом в кастрюльке, заранее, мягким карандашом в нескольких местах помечаю будущий уровень УУ. И снимаю кастрюльку с огня, когда карандашные метки едва прикрыты выкипающей У.
1. ИМХО, перед УУ надо прочистить У по двум соображениям:
1. Полипы и "квартиранты" "спрятаны" в накипи, которую надо снять, а потом уже УУ примется за работу по их ликвидации.
2. Воздействие УУ более жёсткое на слизистую ТК. Своим пациентам (когда занимался целительством), которые до этого не проводили чисток ТК, рекомендовал сначала попробовать УУ 1/2, потом 1/3 и лишь потом 1/4. Некоторые, попробовав 1/4, возвращались к 1/3, а то и к 1/2.
Кроме того, чистка У в своём роде тренирует ТК, подготавливая его к воздействию УУ.

И ещё одно сугубо личное соображение. Мы загрязняли свой организм десятилетиями, и поэтому в нашем стремлении привести в чистый вид храм души нельзя переусердствовать. Это как уборка очень загрязнённой квартиры: убираются вручную крупная грязь (старые, ненужные вещи...), потом веник, и лишь потом тряпка с водой. УУ, ИМХО, тряпка с водой - получится ли с ней убрать крупную грязь? Риторический вопрос. Понимаю стремление сделать побыстрее. Но, как говорил один из моих учителей (извините за простонародную лексику): "Спешка нужна при ловле блох на голом пузе мокрыми руками. Во всех остальных случаях требуется вдумчивость и постепенство". Подытоживаю - на устранение из организма наших n-десятилетних "накоплений" потребуются годы.
И для полноценной очистки, прав Малахов, нужна очистка не только тела, но, м.б, это даже главнее -капитальная чистка и дисциплинирование нашего земного ума. Что имею ввиду? Печень - она не только выполняет работу по нейтрализации действия вредных агентов, попадающих в организм с воздухом, водой, пищей. Но, она чутко реагирует на эмоции хозяина. И не зря говорят, что она вместилище гнева. Нет, гнев и родственные эмоции оказывают на нее наиболее губительное действие. И если чистить тело, а в эмоциональном плане оставаться "грязнулей", то толку от чисток печени будет чуть.

2. Как писал уже, у меня кастрюля на 5 л, вот с ней и работаю, а 10 л я использовал как пример, взяв их из вопроса Joly.
УУ прокипячиваю на балконе на электроплитке, т.к. аромат от неё в корне отличается от аромата У. Есть только лёгкий запах аммиака, по поводу которого пока что никто никаких вопросов не задавал. Моя УУ имеет запах жжённой травы.
А вот с У есть небольшие сложности. В рабочие дни, и когда нет домочадцев, делаю это также на балконе. А если они дома, то выбрасываю удлинитель из окна балкона в сторону дороги, подключаю плитку, и упариваю. Недостаток, что эти 3-4 часа приходится быть рядом (читаю газеты, книги), чтобы предотвратить активный интерес со стороны проходящих - был такой случай.
В квартире (в отсутствие домочадцев) упаривал один раз. Что я потом только не делал, но следы этой "операции" унюхивались ещё долго. А что я выслушал от своего "старшины"...

3. Точно так же делаю и я.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.

Последний раз редактировалось BGWolf; 01-05-2010 в 21:51..
BGWolf вне форума