Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2010, 04:21   #137
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

С кистами тут тоже не вполне понятно. Во-первых, они меня меньше всего волновали. Появились они у меня существенно позже, чем ФА, и такое впечатление, что их биопсии спровоцировали (была одна тонкоигольная, вторая трипан-биопсия неудачная), потому как они появились и начали множиться именно после них. Второй момент - кисты больше, чем ФА, связаны с гинекологией. Я еще у гинеколога не была, но последние КД прошли значительно лучше, чем те, что были за последние несколько месяцев. Возможно там что-то поправилось. И кисты также в отличие от ФА связаны с уровнем прогестерона и в засисимости от него могут самопроизвольно рассасываться (случаев таких огромное множество). При этом случаев саморассасывания ФА единицы...
ФА у меня до травок с орехом не росла по данным УЗИ (я делала его каждый месяц с декабря по март). Наоброт, она уменьшалась. А тут за два месяца она вдруг стала быстрорастущей... Есть у меня подозрение, что мог сработать йод, который в орехе, т.к. она на него сильно реагирует... И потом все это время пока она уменьшалась я принимала антиоксиданты и иммуностимуляторы пригоршнями (ресвератрол в числе прочего пила 2,5 месяца). На травках иммунитет явно подсел - два раза герпес вылез, это у меня бывало только на сильно сниженном иммунитете.
Короче, подумала и решила пока следующее:
На месяц травы и орех прервать. Начать пить кордицепс и ресвератрол. Компрессы из урины на ночь тоже вернем. УЗИ контроль через месяц. Там поглядим.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума