Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2010, 08:44   #1019
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Ksenik, а есть положительная динамика или вы ещё в начале пути?
Динамика конечно же есть, но наша проблема это долгий путь. С помощью У. пытаюсь оздоравливать организм ребенка в целом.
Есть у него еще и такой диагноз - левосторонная сенсоневральная тугоухость 1 степени, возможно закапывание в уши улучшить ситуацию. Анализы, конечно же, повторные делать будем.

Первый раз я начала применять У. ребенку примерно год назад, но в течении года применяла от случая к случаю. Последние 2 месяца использую постоянно - закапываю нос, уши. Питье вместе с каким-нибудь напитком, последнюю неделю каждое утро делаю сок и добавляю туда. Каждый вечер массаж УУ. Плюс стараюсь в течении дня с ним позаниматься. В общем кручусь около него, как юла.

Сегодня в садик сходили с мужем, в который ходит ребенок, на комиссию. Они там уже начали разводить руками, типа ничего сделать не можем, ищите другое заведение. Другое заведение это увозить ребенка в другой город в специальное закрытое учреждение и приезжать к нему 2 раза в месяц. Ребенку всего 5 лет.
Долго разговаривали, обсуждали как проблему решать. В общем договорились, оставляют они его у себя, но пришлось написать заявление, что претензий с нашей стороны никаких не будет.

Буду бороться за своего ребенка. В уринотерапию верю. Тем более медикаментозно лечить точно не буду (это уже пройденный этап), так как понимаю, что мед. лекарства в нашем случае это наркотик, подсадишь ребенка на них и придется потом по жизни пить.
Ksenik вне форума