Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2010, 18:17   #167
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Радость Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Найти парня - очень просто, а вот единомышленника - сложно!
точно))) парни ещё остались
А может быть лучше воспринимать жизнь во всём её многообразии на текущий момент: вы едете в авто, на повороте смотрите, свободно, жмёте на педаль, мир вокруг вас поворачивается во всех стёклах, во всём своём объёме, выруливаете куда надо и продолжаете свой путь.
Это я к тому, что взгляды меняются... уклад меняется. Вышла за шахматиста, а жить пришлось с хоккеистом) просто со временем всё становится на уши: малый становится великим, младший - старшим - от этого никуда не уйти.
Попытки спланировать жизнь, построить её чаще всего приводят просто к инфляции.
Цитата:
Но я не хочу, чтобы мой ребенок ел гамбургеры и запивал их колой
О, эта такая мелочь... Что будет фоном? - вот в чём вопрос.
К чему я всё это)))
Конечно, лучше делить кров с человеком, который придерживается того же типа питания что и вы, но может быть достаточно и простой симпатии, без прочих условий, да и единодушие, общие взгляды на многие вещи, могут быть у вас во многом другом, исключая питание.
Так что даже зож партнёра - дело десятое (если не курит в квартире)))
И ещё. Вы знаете какие серьёзные, просто-таки глобальные разногласия могут быть между единомышленниками? (сразу же пример, Ленин и Троцкий)))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума