Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 14:52   #206
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость "...дом казенный с дорогою дальней и любовь до доски гробовой..." (с) )))))

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
В моей жизни были две женщины, которые, пожалуй, оставили самый глубокий след. В душе и на сердце
Обе они были на 9 лет старше меня. Одна Дева, другая Рак.

Что может сказать по этому поводу нумерология и другие звезды?
Я серьезно спрашиваю.
А я серьезно отвечаю - перестаньте смотреть в прошлое. Окаменеете, как жена Лота, которая оглянулась на прожитое. Частично этот процесс у вас и начался.
Прошлого нет. Будущего тоже. А из настоящего вы постоянно сбегаете в мир своих иллюзорных страданий и ран (типа, как приятно ковырять больной зуб ). Чешите свое эго и индульгируете на страдании.
В то время, как совсем рядом (возможно) на вас влюбленными глазами смотрит реальная женщина из плоти и крови.

Как в романах - все страдают . Оно и верно - что писать про счастливых?
На самом деле - это от неумения получать радость жизни напрямую, из чистого источника. Большинство людей таким образом подпитываются -через негативное наслаждение (получение энергии от боли, страданий, переживаний, нервных, конфликтных ситуаций, споров и т.п. Список большой). Почитайте Жикаренцева.

Что касается ваших прошлых увлечений... С точки зрения астрологии непонятно, как вообще угораздило. Не случилось и слава Богу. Кармических завязок нет, похоже что попались на ЧВС (чувстве собственной важности), которое в вас сначала умело раздули, а потом прищемили .

Если хотите советов - хватит пялиться на давно закрытую дверь и не замечать распахнутых рядом ворот.
Алена вне форума