Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2010, 18:37   #1185
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
BGWolf, конечно же интересно. Я думала ваше целительсвто было связано с массажем , так как вы вскольз упомянули об этом . А по УТ у меня тоже вопрос , как говорил тимсон давайте вместе порассуждаем.
Я закончила сегодня очищение ТК (по схеме) , но у меня есть внутренее убеждение продолжить это дело , так же через день делать микро клизмы с УУ 1/3 где то по 50 мл . Я думаю что , примение внутрь можно заменить на микро-кл. , а вы например , применяли внутрь достаточно длительное время . Так что если в течении месяца попрактиковать думаю вреда не будет ?
Опять таки вспоминаю про женщину которая вылечила васкулит применением микрокл. из УУ , жаль , но схемы лечения она не писала, помню только что за год у нее все анализы пришли в норму .
Только думаю микро кл., больше ориентирована на впитывание кишечником , значит ее нужно ставить на ночь ? Или почему ?
Может в вашей практике было что то похожее ?
Уважаемая Joly!
О моём целительстве. Да, в основе был массаж, но, если надо было, то использовались: глино-, медетерапия, Су-Джок-терапия, отдельные элементы постизометрической релаксации (мягкая мануалка), ну, и само собой разумеется, УТ, если нужна была. Достаточно...

По поводу УУ. Что это такое? Это концентрированный раствор солей и микроэлементов, который присущ нашему организму. И когда мы вводим этот раствор в ТК, то за счёт осмоса УУ тянет в себя жидкость из организма через стенки ТК, попутно "отрывая" накипь со стенок. Вот такая грубая схема. И пока концентрация солей УУ и организма не сравняется, до тех пор идёт всасывание УУ-й бяки из организма. А если оставить на ночь, как Вы написали, то где-то через 1-2 часа концентрация УУ и жидкостной среды организма сравняется и то, что было впитано УУ-й, снова потихонько начнёт впитываться через кровеносные сосуды ТК в организм. Имхо.
Вот почему, когда писал схему очистки УУ, то указывал о себе, что в каждом отделе ТК держал УУ по 15-20 минут. Может можно и больше, но я остановился на таком времени.
А на ночь можно оставлять тампоны с УУ или во влагалище (об этом расскажу, как женщина излечилась от фибромиомы), или же в ТК, когда сильная патология непосредственно в прямой кишке (опухоли, геморрой).
И ещё. Клизмы с УУ должны увеличиваться по нарастающей. Если Вы решили начать с 50 мл, то схема будет выглядеть: 50-100-150-200-250-250-200-150-100-50. И УУ надо прогонять по всем отделам ТК также, как и У, с использованием "берёзки", "плуга".
Вот так кратко.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума