Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2010, 06:09   #162
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Отписываюсь: отеки мои не проходят, хотя делаю клизы с уриной
Небо , дорогая , не все так просто и быстро как хотелось бы .

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
19 мая была в онко, на узи все признаки токсической печени,
У меня после каждой чистки печени (уже три сделала) отеки проходят сразу , затем появляются но , гораздо меньше . У Михайло такой же эффект .
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
С 1 июня иду на СГ (на сколько - не знаю, сколько выдержу...), что-то без него у меня плохо получается...
До голодания лучше бы провнсти чистку печени , и после - тем более , на этом настаивал Михайло , а он как известно практик , тимсон выкладывал очень грамотные посты по этому поводу , я тоже получила положительные результаты . Пока правда я не поняла как это работает но ....
Очищение толстого кишечника -лично у меня , дает также незамедлительно хорошие результаты !!!! улучшение есть , но прибавляется по микронам , я бы сказала . Я дорожу каждым таким МИКРОНОМ и отмечаю у себя и радуюсь этому .

Небо , напишите какие УЛУЧШЕНИЯ у вас наступили после СГ .Сфокусируйте на них свое внимание и пока попробуйте не обращать внимание на результаты анализов .

Может действительно не торопиться входить в голод , очищение кишечника и с вашим организмом работает тоже , тем более если Филонов вам говорит подождать с голодом .
Сколько недель вы уже делаете очищение ТК клизмами?
Небо , выбранный вами путь обязательно принесет свои дивиденты , верьте в это , отбросьте все сомнения , даже если полученные результаты пока вас не устраивают . И найдите все таки время заглянуть туда , раз вы не против такой "альтернативы" .

Последний раз редактировалось Joly; 22-05-2010 в 09:26..
Joly вне форума   Ответить с цитированием