Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2006, 05:37   #122
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сны во время голодания

Цитата:
Сообщение от Кatrina
Иногда нам кажется, что вся наша жизнь это сплошные совпадения))) Может когда-нибудь настанет время задуматься о том, что вобще есть такое закономерность и случайность или просто совпадения! По- моему мы не дооцениваем возможностей своих чувств и эмоций, мы живем как-будто не понимая, что действительно дает нам понимание самих себя в этом мире и понимание того, что человек может жить так, как он этого хочет, не подчиняясь слепо и безропотно суровым законам общества. А вобще наша жизнь - игра, бесконечная...но мы можем изменить большую часть правил этой игры, только как, вопрос остается открытым, вечно.
Дорогая Katrina! У меня лично было два совпадения со снами. Один раз я видел во сне как меня кусает змея. Сон был очень яркий! Через три месяца у меня на работе начались неприятности - меня тщательно старались выдавить с места, чтобы освободить его для любовницы.

Второй раз я видел сон, как на меня бросается собака, но не кусает. Через месяц у меня была жесткая размолвка с родственниками, потому что я поддержал своего зятя- замечательного работящего человека. Поддержал не своего!!! Размолвка длилась 3 года. Потом все кончилось - я оказался прав.

В обоех случаях сны были очень яркими и впечатлительными!
Roan вне форума