Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2010, 00:59   #81
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear (7 дней)

Tomiriska,

У меня и раньше такое бывало, после родов еще цикл нормально не установился, и КД "раскачиваются" с недельку, мажет, только потом нормально начинают идти. А так вроде все в срок.
Lina,

Цитата:
Ты права, ошибка была в этом. Цель стояла -похудание. Теперь решила забить на вес, просто ЗОЖить и наблюдать. Но, планку, конечно, держать весовую.
Так на сыроедении все равно худеется, даже у тех, кому не надо, и при этом они во фруктах себя не ограничивают, только разве что с орехами не переборщить

Сегодня утром вес 56,7, первый раз нет отвеса, но это и не мудрено - КД наступают) Немного подведу итоги за первый цикл каскада:
Вес на начало первой голодной семидневки: 64,7, вес на 1-й день выхода - 58,7, за 7 дней голода ушло 6 кг, за выход на цитрусовых соках ушло 2 кг (забавно, как ровно по граммам). Все это очень даже хорошо. За второй цикл наверное меньше уйдет, но эти граммы и ценнее, так как ношу их на себе намного дольше.
А сегодня с утра первого дня голода самочувствие нормальное, немного жар, но конечности холодные. Сейчас пойду готовить - опять захотелось)
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием