Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2010, 13:03   #151
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад (трижды 7+7). Jelly Bear

Tomiriska, да не знаю...Мне кажется, существенно там уже ничего не накачаешь... Там просто содержимого уже нет Точнее, его очень мало. Я еще ребенка кормить прекратила только в апреле. Да я уже не заморачиваюсь по поводу груди, что есть, то есть, что тут теперь уже поделаешь. Пришлось выбрать - стать худой и без пышной груди или грудь, но к ней и все остальное в довесок. Мне хочется быть худой ну и здоровые дети

Кстати, не в тему чуть чуть: нашла пост от Anyk99, который вдохновил меня на этот каскад. Вот ключевая цитата:
Цитата:
Голодают, значит, худеющие 21 день, гормоналку напрягают выходом, на ЖОР слетают и толстеют куда быстрее, чем раньше...

Вообще, в клинике, если именно ради похудания голодал кто - назначали каскадное. 7 дней голод, 7 дней соки, потом опять 7 дней голод, потом 7 дней соки. Таких голодовок штуки три подряд. Потом перерыв на пару месяцев... Это в Ганушкина так делали. Очень хороших результатов добивались.

Именно такими чередованиями голода и соков в больнице им. Ганушкина, где было отделение голодания, и лечили ожирение. Причём весьма и весьма успешно.
Спасибо тебе, Anyk99!
Хоть нажала кнопку "спасибо" на этом посте, но еще хочу здесь поблагодарить.
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием