Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2010, 11:25   #9
 
Аватар для Vold
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Германия
Сообщений: 133 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 295 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильное питание

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А по-моему, получится очередная болтология.
Нет и не может быть единого для всех правильного питания.
Потому шта мы все - раздные!
Вот вот вот. Золотая мысль. Я вообще думаю, что правильный для себя лично рацион можно подобрать только после подробнейших анализов, когда будет виден весь расклад - избыток, норма или нехватка микроэлементов, витаминов, ферментов и прочее... Я понимаю, что такие анализы, скорее всего будут стоить недешево, но разговор не о цене сейчас, а об идеальном рационе. А идеальный рацион, можно подобрать только учитывая все особенности конкретного человека.

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
НЕ надо верить в недостижимое,подбор для конкретного человека можно подобрать,но при этом поменяется образ жизни.
А вот его не каждый хочет менять,в этом и заключается проблема.
Да, именно меняя образ жизни. То, что не каждый хочет менять свой образ жизни... Ну как бы никто никого не заставляет этого делать. Вроде как нам создателем дана свобода воли и вовсе не обязательно что-то менять вообще. В том числе и свое питание. Но по этому поводу Жванецкий хорошо сказал: "Но нянечке можно и не платить, если вас не интересует результат"
Так что то, что не каждый хочет менять я в этом не вижу никакой проблемы. Это задача, которую человек может перед собой поставить, если посчитает нужным.
Vold вне форума   Ответить с цитированием