Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2010, 07:45   #89
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Осталось всего 19 дней! Это я так шучу, мне уже сказали "доброжелатели", что я умру в такую жару, да тяжело, но это и замечательно! Сейчас +34, я делаю упражнения по К.Ниши и йогу буду делать.
Столько возможностей открывается! Смотри фильмы, пиши стихи, книги и читай интересующие статьи и книги уважаемых авторов которые ещё не прочёл или подзабыл, занимайся спортом: растягивайся, приседай, отжимайся, играй с детьми, придумывай игры для их обучения, ведь жизнь игра и т.д. И пока ты занят такими делами (любимыми), внутренний врач будет проводить чистку и лечение основного заболевания, которое официальная медицина признала неизлечимым - рассеянный склероз, а я признал его излечимым! И всего-то голод, чистая вода и, как я думаю, холод. Уж очень полюбил холодный душ в такую жару и продолжу осенью и зимой и отдельно отпишусь об этом. А пока день первый и самочувствие нормальное, в отличии от первых голоданий (я пишу дневники, где всё записываю).
Состояние конечно будет меняться и готов к этому, чего-то нового не будет, самое тяжёлое позади, а впереди - здоровье, радость и любовь!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием