Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2010, 19:24   #2177
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+20+42+...)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
никакая даже не пышка
не, ну я имела ввиду, что за ветром не бегаю. а так, нормальной комплекции (ну .. пышка в модели не возьмут)
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
в отличие от многих веганосыроедов
а мне кажется, что у нас (в клубе во всяком случае) все такие - и позитив излучают и, если у кого раньше были проблемы, то теперь этих проблем нет. вобще у нас в клубе если у кого проблемы и были - то небольшие. это я - из отличившихся ... а, есть один мальчик (24 года) - сильную аллергию имел. вообще никогда не голодал. стал 100% веганомоносыроедом сразу - за полгода совершенно избавился от этой проблемы. (он даже на морковку аллергию имел) когда смог ее, наконец, кушать - был на 7м небе от счастья.
относительно веганства - я сейчас уж давно ничего животнобелкового не ем (ну .. может 1,5 года). но я не считаю, что животный белок весь нам не подходит. я теоретически допускюя возможность питания человека таким животным белков, как желток яйца (оч удобно найи, раздолбать, слить белок и съесть желток) и может быть всякие там букашки (личинки древесные, например), которые оч удобно для наших рук без приспособлений добываются и удобно (б-р-р) нашим ртом и зубами кушаются (бе-е-е)
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
а что ты им давала на десерт?
чтобы привязать наш разговор к подтеме дневника гвоздя (между прочим! а то гвоздь тут уж иногда только вклинивается с отчетом о своем голоде гвоздь, прости, но тема уж животрепещущая видимо нашлась "о соли". мы тебя помним и следим за ходом голодания с интересом. тебя вот тут на страницах дневника развлекаем ). так вот говорю - не сыпь мне соль на рану =- это я алексаше насчет десерта.
а я не знаю, что это было. это режисер купила что-то в супермаркете в отделе под названием "вегетарианские блюда" конфеты вегетарианские. и суп я тоже не готовила. МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ !! моноСЫРОЕДЫ, ПРОСТИТЕ!!!
меня режисер уже перед съемкой перед фактом поставила - инга, вы будете готовить сыроедный суп. вот, так я и узнала, что бывают сыроедные супы
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Наша Линга, как я понял, это Инга Лановенко
точно. потому и не оч люблю, когда вместо линги на форуме меня могут назвать линдой
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 30-07-2010 в 19:48..
linga вне форума   Ответить с цитированием