Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2010, 09:15   #827
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14)

Ян, какая ты красивая и как красиво все вокруг. в этой зелени так хочется поваляться!


Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Ты где пропадаешь???
Али изменяешь нам с другим (форумом)??? Хи-хи з раза...
Не-ее-е-а, фикушки, я своему форуму не изменяю. Да и где найдешь таких преданных друзей - они на дороге не валяются!

А пропадаю я за своей работой и за своими проблемами. седни вот, полегчало немного, да еще Ян, от тебя ответ пришел, так совсем почти хорошо стало. Решила сегодня поголодать. А дальше - как получится.

Да, кстати. Имхо: в одном из постов я описывала ощущения щекотания волос на коже. И никто не знал, что это такое. Совсем недавно эта тема проявила себя дальше. Как - сейчас расскажу. Появились зрительные галлюцинации. Вот тогда я полезла в интернет за разъяснениями и нашла. Ощущения на коже - тактильные галлюцинации + у меня еще и зрительные = наличие психоза. Так что у кого есть подобные ощущения - стоит задууматься.

Да и неудивительно. Работаю круглосуточно, сплю мало, никакой личной жизни, синдром одинокой матери в отношениях с дочерью (это когда у нее появился друг - очень хороший человек - она стала видеть во мне соперницу и стала подавлять меня), мама сильно болеет, а помочь я ничем не могу. Я так боюсь остаться одна. Вот сегодня поговорила с дочкиным другом, потому что он видит, что что-то происходит и не может понять. Вроде бы самое время порадоваться за дочь - а у нас одни ссоры. И я решилась поговорить с ним. Не знаю только, может быть зря. Ведь теперь дочь будет думать, что я наговорила на нее всякие гадости и я буду виновата в их распрях.

Ян, вот такие дела. Знаешь, если честно, сил нет уже держать это все в себе. А сейчас вот больше всего мне хочется поваляться в той зеленой травке с твоих фоток.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием