Цитата:
Сообщение от Indigo
Заморачиваться на еде: есть соль или не есть, питаться сырыми продуктами или вареными и т.д. -это, на мой взгляд, уход в сторону от цели-наслаждаться жизнью.
|
Все зависит от преоритетов. Можно тащиться от жратвы и многие часы посватить приготовлению и поеданию оной и годам к 60-70 слечь в постель и какать (пардон) под себя. А можно получать удовольствие от игры в футбол или прогулки в лесу, или от приятной беседы и есть все сырым не тратя драгоценное время на готовку , сервировку и уборку и в 60-70 продолжать играть в футбол.
А то, что люди старшего поколения могли дожить до 90 употребляя все без ограничений это правда(далеко не все, а те кто дожили).
Если оглянуться вокруг ,то каждое последующее поколение все хилее.
Сейчас большинство детей рождаются с проблемами пищеварения. Во всяком случае в моем городе именно так.