Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2010, 11:46   #12
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Какова природа рака?

Да, конечно при прочтении 12 главы становится ясно. что паразиты не при чем, почему-то происходит перерождение здоровой слетки. Но под действием вируса(а это разве не паразит?), который в клетке чего-то там сбивает. Но ведь не каждая клетка перерождается, есть причина, почему клетка позволяет себя перерождать. До поры до времени иммунитет справляется с такими переродившимися клетками.
Здесь наверное стоит сказать, что заранее надо начинать ЗОЖ, пока еще человек здоров, поддерживать иммунитет на должном уровне.
Чем раньше, тем лучше, с первого дня рождения - в идеале.

Но кто об этом думает, вы вот тоже занялись ЗОЖем, когда старуха с косой перед вами замаячила. Помогло же ведь?
И я думаю, что если бы ученые начали разбирать вот так же вашу болезнь на клеточном уровне, то наверное тоже докопались бы до того, что сыроедение в вашей болезни помочь не может.

Я думаю, что ученые очень многого ещё не могут понять и до многого докопаться, потому что человек никогда не сможет постигнуть Бога. Я здесь говорю не о мистике, а о том разуме, который все создал и все устроил. И частица которого есть во всех нас.

Рак это очень много составляющих, и если человек начинает изменять , убирать эти составляющие, картина рака меняется.

У Кати несколько родственников выздоровели по рекомендациям Аника.
Вы эти рекомендации считаете недейственными, но ведь результат есть?

Или вы предлагаете сесть и ручки сложить, не бороться, не искать? Так вытекает из ваших постов. Но ведь вы так не думаете?
РАИСА вне форума