Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2010, 05:10   #991
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Здрасте!
еще один интересный момент. послевчера, в воскресенье приехал в Тернополь на пол дня так как имел встречи с заказчиками. к вечеру из деревни начались тревожные звонки, так как мой дядька изрядно бухнув устроил дебош чуть ли не с применением ножей. пришлось срочно выезжать в деревню. по дороге , а это 45 минут езды, сначала мысленно решал что буду делать, просто набью морду или сломаю руку, конешно все это в порыве злости. Потом остановив поток зла в мыслях, решил что все должно обойтись тихо и спокойно, даже без криков... очень уж хотелось избежать драк, криков и разборов...зная как проходят подобные спектакли очень плохо представлял как это разрулить по хорошему. но знал одно-все должно быть гладко....
по дороге голосовали три девушки, хотя очень спешил, подобрал их и сделал маленький крюк дабы довести куда им надо, хотя уже было темно и вообще хотел проехать мимо. но возникла мысль, что надо просто делать то что надо делать, а оно все нормализуется уже везде. когда приехал в деревню все спали, была полная тишина и покой, что во время подобных загулов отсутствует почти до утра.
с утреца, разбудил "героя" дав ему пакет, спокойно объяснил, что он либо живет нормальной жизнью как и все, либо пусть собирает вещи и я отвезу его куда-либо в город где ему будет жизнь попроще.... результат оказался поразительный, человек словно заново родился, тишина и покой, плюс работа на огороде целый день, несмотря на будун и прочее... и на протяжении дня четкие отчеты лично мне, что он сделал и что планирует делать дальше. прям аж неудобно стало после таких отчетов.
для меня все это лишь лишний раз подтверждает теорию и практику о изначальном выборе еще в мыслях развития дальшейшей своей жизни и будущего и показывает силу Любви, Веры, чистых и добрых мыслей, и их влияние на любые жизненные ситуации вплоть до банальных и смешных.
Так что любви Вам...

Последний раз редактировалось Igor; 24-08-2010 в 06:19..
Igor вне форума   Ответить с цитированием