Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2010, 03:37   #843
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14)

"Моя попытка №5"
Сегодня с утра: прогулка на речку - подышать свежим воздухом, искупаться в лучиках солнца. Прочитала первую книгу Суворина. Да, стала задумываться о долгосрочном голодании. Очень красочно описывает Суворин очищение продолжительностью 40 дней. Хотя в глубине души сидит страх. И я даже догадываюсь откуда он взялся. Лет 15 назад у моей подруги парализовало отца на 30 дне голода. Один неудачный пример а сколько сомнений вселяет. Положительных-то примеров гораздо больше.
Сегодня второй день голода и чистка кишечника магнезией. Вес 76,5. Вчера была очистительная клизма. Как-то неуютно чувствуешь себя, зная, что в тонком кишечнике бяка не почистилась после клизмы. Опять у меня все шиворот-навыворот. Просто перед первым днем не успела купить магнезию. Но откладывать голод не рискнула. Суворин пишет, что, если не ошибаюсь, после 30 дня гибнет "дурацкая" флора. У меня видимо "крышу" сдвинуло на глистах, хочу заморить голодом паразитов вместе со зловредными бактериями.
Тренировки продолжаются. Длительность 1 час. Где-то в глубине души хочется позаниматься йогой. По утрам. На речке. Но не знаю. Наверное, мешает лень. На сегодня пока все. Буду заносить в дневничок только то, что будет отличать этот голод от предыдущих. А значит часто появляться не буду.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием