Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2010, 08:26   #1902
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: То, что мы готовим дома

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
теперь буду думать
если готовая горячая кашка (или типа кашки, то, что можно засыпать одним махом, залить жижи и пусть готовится) утром к завтраку или вечером к приходу с работы, или к приходу с прогулки, входит в ваши планы более-менее регулярно, рекомендую Панас.
До кучи, еще маленький плюсик Хоттера. У него отсрочка начала приготовления 24 часа, а у Панас - 12 часов. Т.е. если работаете сутками... Но с другой стороны, хоттер без присмотра хуже себя ведет, а в магазине не дают посмотреть, насколько бурно кипит. Если через инет закажете и привезут, настаивайте на том, чтобы увидеть глазами кипение в режиме "варка", сразу все поймете. Мы купили один, он совсем был буйный, мы бысро поменяли, правда поменяли без звука, второй получше (специально искал, чтобы надписи были все по-английски, а не по-русски, не адаптированный так-сказать вариант...), но все-равно, у меня желание найти мастерскую и попросить настроить термореле в режиме "варка"... Все остальное - без проблем. Томление разогревает в минуты. Отличная альтернатива микроволновке. Но у Панаса 3 автоматические программы варки, а у Хоттера одна и у Панаса "умнее".
Ну что, признавайтесь, удалось мне вас вконец запутать?!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием