Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2010, 07:16   #868
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14)

16 день - выход.
Не потому что трудно, чего-то хочется или что-то еще. Состояние по-прежнему стабильное, как и вчера, позавчера и три дня назад. Голос разума взял верх. Дома затеяла ремонт - надо встречать сватов, а это значит, что с заказами придется возиться по ночам. В октябре оч много съемок - физически тяжело даже в обычном состоянии, в октябре застолье - придут гости, а я не смогу кушать с ними. Это просто не красиво. Люди придут ко мне познакомиться, посидеть, выпить в конце концов, а с моей стороны один выпендреж - я не ем, я не пью. Короче затея с 40-дневным голодом переносится на рождественский пост. А сейчас - солнце высоко, паши да паши.

Выход - кефир, овощные отвары, затем овощные пюре, затем с добавлением сырых овощей. А далее - заразили меня ребята своей спортивной диетой 2+2+2 2 дня белки, 2 дня углеводы, 2 дня ЛГ. Хочется все-таки избавиться хотя бы еще от килограммчиков 5.
Вчера вела тренировку в новом зале. Зал - прелесть. Мне дали 2 часа времени, 2 раза в месяц обязательно в сауну, чаи с китайскими травами. Условия - супер! Так что у меня опять начались 2-х часовые тренировки, чему я очень рада.

Янчик, я опять рыдаю. От счастья. Все-равно найду повод поплакать. У дочки все складывается замечательно. ТТТ. С ее другом у нас сложились очень хорошие отношения. А вчера мы вместе сидели в интернете и читали статьи о развитии малыша с первых дней. На какой неделе что происходит с малышом. Какое это счастье находится с ними в такой важный для них момент, видеть их сияющие от счастья глаза. Вот. Янчик, спасибки тебе за все, достучалась и ты до меня. Действительно, кроме вкусных обедов я сейчас ничего больше не делаю для них.

Наина Киевна, новая ава - это твое таперяшное состояние?! Не верю! Улитка конечно же обаятельная, но прежняя авантюрная ава мне нравилась больше!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием