Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2010, 07:22   #874
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

решила отписаться. Вышла как и хотела биокефиром 0%. Состояние - обычное, второй день ничего есть не хочется. Это время пила овощные отвары, делала жиденькие пюрешки из овощей, пила бульон от рыбы. Вчера - ела рыбу, правда оч тщательно пережевывая. Хватило на весь ужин на банкете. Сегодня отпивалась цикорием с медом. Пожалуй, это вся еда на день. Фруктов совсем не хочется, почему-то.
ДЛя меня стали неинтересны 2-хнедельные голодовки. Это даже за голод уже не считаю, так, подразмяться, почувствовать легкость. Со следующей голодовкой заведу другой дневничок, а то уже название слишком длинное получается. Следующий голод - рождественский пост. На сколько - загадывать не буду. Ну что ж, если все-таки жора посетит меня - то отпишусь. Спасибо всем, кто заходил кл мне и давал советы, поддерживал меня на протяжении не только последнего, но и всех других голодовок и тем.

Ну и всем желаю: ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ... РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ... ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ... ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ ДОСТИГАТЬ...
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием