Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2010, 16:38   #9774
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от JustIce Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, что с ним можно сделать - сшивать его будут или как... В понедельник узнаю.
JustIce, чудес не обещаю, но всё, что знаю из своего опыта и знаний напишу.

Судьба - есть судьба. Порой наши травмы выходят за рамки возможного полного восстановления.
Но мне кажется, что Ваш случай позволит добиться ПОЛНОГО восстановления.

1) Надеюсь, Вам удастся найти толковых хирургов, которые сделают зависящее от них!!! (найти или нет - зависит от Вас...)
2) Дальнейшее, соотнося с действиями по п.1, можно сильно ускорить, тем самым получив и почти невозможное не только по скорости реабилитации, но и по её ПОЛНОТЕ! (Полнота прямо зависит от скорости - организм во многом плюёт на то, что невозможно залечить быстро, переводя процесс на цели сиюминутности.)

- КИТАЙСКИЙ кордицепс от ЛИКЕ действительно давал шокирующие результаты именно при подобных случаях, резко ускоряя заживление.
(к сожалению, Алоховский работает хоть и сильнее, но не так!)

- Погружение руки в ЗИМНЮЮ ЛУЖУ до предела возможности терпения - один из сильнейших методов восстановления нормального кровоснабжения руки, а за ним создаются и условия для оптимизации остального. (Не замораживание льдом, а именно в ЛУЖУ - в воду!!! Так, чтобы не переохлаждалось ниже нуля!)

- На фоне активного кровоснабжения, настырные ТРЕНИРОВКИ дают отличные результаты по ПОЛНОМУ восстановлению функций.

- Голодание (РДТ) и его последствия - лучший фон для тренировок, и способ компенсации лекарственно-антибиотического вреда, который неизбежно сопутствует хирургии.

Сколько конкретно времени уйдёт на ПОЛНУЮ реабилитацию, предсказывать не возьмусь, но как показывает практика, в процессе есть словно переломный момент... после которого всё идёт резко быстрее. Именно в это время интенсивность тренировок и "Зимне-Луже-терапия" наиболее важны.

Думаю, есть и многое иное, что было-бы уместно, но я такого навскидку не вспоминаю, или не знаю.


--------------------
Starvation: также, о зимней луже
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось Starvey; 29-11-2012 в 07:10..
anyk99 вне форума