Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2010, 09:52   #229
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Как первый день?
Легко! И трудности, как обычно, начались "по ходу" !
Но всё что нас не убивает делает нас сильнее - мудро, но не помню кто сказал. Вчера мне предложили работу, ездили смотреть и в понедельник заступаю , но я же хотел в понедельник скушать слабительного и сделать клизму и акуратно выйти из сухого голода и вести мокрое до упора ! Но всё сорвалось... А 14 тысяч лишними мне не будут, а работа сиди и смотри в телевирор, да на улицу. Всё есть: кровать, стол, стул, холодильник, плита и т.д. буду брать с собой ноутбук. А главное будет время читать книги и учиться ! И за это ещё и плотят! Глупо отказываться. В понедельник с трудовой и паспортом выхожу, да возьму бутылку колодезной воды на смену. Голодание никто не отменял!

Цитата:
Ну да,бог послал вам соковыжималку...
Кажется,я знаю имя этог бога))))))
Илья Вы против морковного сока, или Вы против постановки моей фразы? Если против выхода на соке обоснуйте! А если против фразы, то кому то Бог посылает автомат, а кому то блендер, кому то сковородой по голове, а кому то нож в спину и т.д. У каждого из нас есть выбор и каждый выбирает по себе.
Я выбираю здоровье и если для этого нужна соковыжималка, то почему бы и нет? Внутривенные капельницы и иньекции лучше? Они от Бога? Сколько людей выходило из длительного голодания на морковном соке? Они не довольны? Это плохо?
Илья вопросов очень много. Каждому своё, кесарю - кесарево, а Богу - Божье! Все мы очень разные и то что пошло Вам не пойдёт мне. Но если не секрет, как Вы выходите из длительных голоданий? Что по Вашему от Бога?
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием