Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2010, 05:56   #22
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Держать в своём арсенале голодания - может быть и не плохо, но народ элементарно злоупотребляет ими.
Голодания в своем арсенале иметь нужно. Голодание, например, съедает слизь в организме, пневмония была следствием накопления слизи в организме.
Думаю, что и серотониновое питание и голодание выполняют разные функции и друг друга только дополняют.


Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Бог с тем голоданием, а успехи-то какие у тебя в серотониновом питании? Что закрепила, а над чем еще работаешь?
Самое главное достижение в том, что я научилась слышать реакцию своего организма на тот или иной продукт. Самая комфортная еда по моим наблюдениям та, которая приготовлена собственными руками, даже если она далека от серотониновой, или плохо приготовлена, всё равно она комфортнее любого "правильного" купленного или приготовленного где-то неизвестно кем.

По-моему во время приготовления продукт оживляется нашей энергетикой.

И еще самое печальное, что в магазинах уже нормальной еды нет. Те, кто жил при совдепии, (такие старушки, как я) помнят вкус настоящих продуктов.
Сейчас все продукты привозные, заморские, неизвестно чем напичканые. Ничего собственного нет. Я считаю, что правительству уже в колокола надо бить и срочно реанимировать сельское хозяйство и животноводство.
Ksenik вне форума