Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2010, 07:30   #389
 
Аватар для Гита
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 196 Поблагодарил: 228
Поблагодарили 817 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки на салфетках. (Летопись одного голодания) (28 дней)

Спасибо , ребята за поддержку. Муж тоже резко против, чтоб я сейчас голодала. Еще немного есть сбой в гемоголобине. Зато сахар в замечательной норме.
После голодания сбился женский цикл, восстанавливали медикаментозно. Пришлось пережить чистку под общим наркозом в прошлую среду, не знаю, связано ли это женское с голоданием. Врач говорит, что да. Правда, есть очень хороший результат. У меня "встали" органы таза на место. Раньше было опущение небольшое. Теперь все в порядке. Врач сильно удивлялась.
Я отказалась от жутко когда-то мной любимого майонеза, белого хлеба и мяса. Не ем категорически колбас-пельменей и т.п.
Ем много рыбного, лимонов. Особенно тянет на красную рыбу. Прям хоть через день еш.
Правдв, Лариса, пью чай с сахаром. Грешна. Знаю, ты у нас умница, пьешь без сахара. Уменьшила дозу до полутора ложек. НО пока не могу совсем отказаться.
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."Ф.Перлз
Гита вне форума   Ответить с цитированием