Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2010, 19:14   #49
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием! (7 дней)

Цитата:
Сообщение от МамаМиши Посмотреть сообщение
Решила выходить на работу, пока была в декретном отпуске, зарплата поднялась у всех сотрудников, в том числе и по моей ставке. Однако, начальница упорно не хочет мне давать эту повышенную зарплату, ссылаясь на то, что в договоре у меня совсем другая цифра. Посоветовалась с юристом, на частной консультации получила советы как действовать дальше. В организации беспредел у нас, вчера даже отказались принять мои входящие заявления, бухгалтер (девочка молодая только что универ закончила, боится всего) отказалась оформить должным образом мое входящее заявление, ссыаясь, что в шапке написано имя начальника!!!!!!! идиотизм, говорю, не твое же имя я должна там писать!!! Ушла ни с чем! Записала на диктофон отказ ее, настращала судами (хотя юрист сказал, что это конечно вряд ли), теперь вот сижу заявление пишу о том, чтобы мне дали копию штатного расписания или выписку из него. В общем, стресс у меня сейчас!!! А как правило, хочется чего-то сладкого.
Отправь письмо почтой заказным с описью и не парься. Странно что юрист тебе не посоветовал этого.

Цитата:
Сообщение от МамаМиши Посмотреть сообщение
Я вся отекла!!!! Глаз почти не видно уже!!! Наверное, это из-за соли, которую я употребляю в пищу?? Вес почему-то растет не по дням, а по часам! Я уже снова 61 кг!!! Хотя, и ем-то вроде не килограммами. Есть дрянь мне не хочется, ем все домашнего приготовления, побольше овощей стараюсь кушать, вчера вот грудку готовила куриную с рисом и овощами. Мучное не ем вовсе. Но почему-то дней пять уже сухость во рту, постоянная ЖАЖДА!!!!!!
Это нормально после завершения голодания и неправильного питания. Насчёт соли - купи морскую, во всех маркетах есть больших. Сухость во рту тоже, небось рыбу ешь.
Вес набираешь тоже также, т.к. в начальной стадии голодания ты не вес сбрасываешь, а опустошаешь кишечник и выходят излишки воды. В первые 2-3 дня организм питается гликогеном, отложенным в печени, т.е. ты по сути слегка чистишь печень, а не жир сжишаешь. Сейчас ты восстанавливаешь водный баланс относительно всех потребностей организма и у тебя ощущение "налитости".
Так что за 3 дня своего голодания ты вес не сбросила.

Далее по еде, почитай Монтиньяка. Вот ты кушала грудку с рисом, а рис тот по сути, если он шлифованный - то же мучное. Считай что ты грудку с хлебом поела. Сладкое тебе помогает вес набрать.
Так что тут ты решай сама что ты делаешь. Просто надо понимать - чем больше ты сейчас отъешь, а организм после голодания с радостью запасается - тем больше дней тебе придётся голодать чтобы сбросить его.


Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
иными словами прогидротировались
Скорее дегидрадитировались. Лично я с уверенностью могу сказать, что как только я начал употреблять в обычном рационе вместо обычной морскую соль - такие явления как отёк у меня исчезли и проявлялись только после употребления алкоголя.
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.
Berl123 вне форума   Ответить с цитированием