Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2010, 14:54   #38
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
6 день голодания

25 октября 6 день. Вот и подошел к концу 6 день голодания. Сна к сожалени можно сказать не очень много, ворочился всю ночь. Но ночью заметил, посмотря на огонек телевизора, что двоение в глазах, начало немножко уходить. Зрение медлленно, но верно, восстанавливается, еще совсем совсем чуть чуть, но это уже хороший признак. Днем слабость сильная, лень даже за стаканом воды сходить. Но ничего держусь, и верю в лучшее. Скоро буду планироваться свой рацион, стопроцентным моносыроедом не буду, но держатьс я этой идеи обязатльно. Просто есть овощи, которые я отдельно потреблся не могу. Плюс изредка рыбки хочется, но буду покупать живую, разделывать, и самую мякоть, самую малость подсаливать. Иногда возможно печень, как говорил Эмбре. Выходит недельку после голодания буду на морковном соке, дальше соки разнообразим. Взвесился, щас вещу 63, на кг за день похудел. ДО следующих встреч друзья. А да забыл, по ходу у меня будет возможность употреблять напиток из морского риса, спасибо Вите (добрый человек)! Ура! Это очень полезная вещь, плюс ну очень хочу попить зеленого чая с медиком мммммммммм.
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием