Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2010, 16:55   #18
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от Познающий мир Посмотреть сообщение
Чем больше позитива перечислить, тем позитивнее :)
Познающий мир, Это может сказать только позитивнцй человек!
Спасибо!
Ну что... День близится к концу, состояние умиротворенное. Жду с нетерпением завтрашнего дня - уж больно хочется встать на весы. Воды выпила меньше литра 600-700 не больше, но вес сразу же отреагировал и сейчас 66.5 кг. Провела водные процедуры с кишечником - желч уже выходит. Настроение на уровне, тело не тревожит, может только ноги мерзнут, но тепленькие носки спасают положение. Я написала, что морально первые 2 дня было тяжело. Это выражалось в том, что ничего не интересовало, выполняла механически запланированные дела, только чтобы время проходило и ВСЕ, а сейчас и телевизор потянуло посмотреть, и книжку в руки взять. Здорово! В пятницу муж обещал приехать, уже жду. Притом страх, что сорвусь отсутствует. На прошлом голодании всю вторую и третью неделю я готовила (но не пробовала), гостей от кухни отстранила, и ничего не напрягало. Мне готовка даже нравилась, так как время уходило быстрее. Кстати о еде и позитиве: до голодания я была страшной сладкоежкой, а после - даже кусочка тортика или пирожного за 2 месяца не взяла и не хотелось. Но зато в кулинарных пристрастиях на восточной кухне как-то заклинило. Ладно, это все отступления. Забылась, что сама дневники выходящих из голода стараюсь не читать, уж больно там все красочно описано, а тут такое отступление от темы. Извините.
Так, сегодня пройден день 3-й. Осталось 18
YanChic вне форума   Ответить с цитированием