Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2010, 17:59   #101
 
Аватар для kozzyboom
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кашира
Сообщений: 287 Поблагодарил: 317
Поблагодарили 610 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему человечество отказалось от сыроедения и перешло на варёнку?

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
ощущения обманчивы. Я был искренне поражен, когда лет 10 назад наал знакомиться с православием, что св. Отцы призывает к трезвению - т.е. видеть реальность такой, какова она есть. Никакой мистики (ну она есть... но не потому что она пришла в чей-то восторженный ум, а потому, что она - часть реальности), все совершенно конкретно. Так вот про ощущения. Как то вышел морозным вечером из церкви после всенощной, поднял голову и у меня возникло ощущение, что я взлетел почти до уровня верхушек елей. Умом понимаю, что невозможно, а смешно, глаза опустить боюсь, потому что упаду и разобьюсь. Усилием воли себя заставил посмотреть вниз.
Имхо опасно поддаваться ощущениям. Под действием наркоты, насколько я понимаю, ощущения просто супер-реальны... Т.е. можно говорить про "психологическую реальность". Не к вам обращен текст?...
http://www.pravbeseda.ru/library/ind...ge=book&id=130
простите,о какой наркоте вы говорите? я вообще-то ничего не курю и не пью и не употребляю.
почитал тот текст. убило просто только начало "евангелие - истина" "всякий человек -ложь" Тоесть "святой дедушка" прямо таки клевещит на человека ,который дитя Бога и создан по Образу и Подобию бога.вобщем за сим дискутировать прекращаю,желаю вам искренне преодолеть свои болезни и препятсвия в жизни,Желаю любви,здоровья,мудрости и долголетия.

Про молитвы и церкви- сам хожу и сам читаю молитвы. только свои. а из заученых и любимых "Отче наш" и "псалом 90 живый в помощи"

у самого было 2 случая самоисцеления после горячей молитвы.описывать не буду.

так что желаю вам всех благ на пути к Богу. в конце только добавлю - во иситну ,все что ни делается - к лучшему
kozzyboom вне форума