Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2010, 05:25   #5
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 12 дней

Цитата:
Сообщение от SergeeK Посмотреть сообщение
Это что шутка такая?
Да какие там шутки!)) Я ещё забыл указать, что хотел бы научиться левитации, телекинезу, а также языку животных и растений, но в данный момент я всё-таки решил, что моей основной задачей является именно полная очистка своего, в некоторой степени, засорённого организма. Если я не ошибаюсь, то ещё у Мирзакарима Норбекова я как-то прочёл о том, что человек имеет способность полностью обновляться каждые три месяца, поэтому по выходе из голодания, сколько бы оно по времени не продолжалось, я буду стараться пить только родниковую воду и употреблять в пищу только плоды растений, семена, крупы и молочные продукты, т.е. только ту пищу, которая не несёт за собой смерть. Таким образом я хочу переродиться и стать абсолютно другим человеком. Для этого конечно же совсем необязательно голодать, ведь можно начать изменять себя постепенно, но я очень хочу именно сразу заселиться в чистое и обновлённое тело, в свой новый дом, в котором я буду жить с чистыми мыслями и в полной гармонии с этим Миром.
Также хочу сказать, что это не инструкция по проведению 12-дневного сухого голодания а всего лишь мой скромный дневник, который я завёл именно здесь, чтобы было легче голодать. Не относитесь к этому серьёзно, потому что я иду на такой срок впервые, почти неподготовленным и не знаю, смогу ли я вообще достойно выдержать это испытание.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием