Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2010, 17:55   #18
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 12 дней

Цитата:
Сообщение от Tooma Посмотреть сообщение
3 кг в первый день?
Ага, 3 или почти три, у меня весы не электронные, поэтому я могу ошибаться грамм на 200-300.
Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Привет Фёдор! Приветствую твоё стремление к беспощадности по отношению к себе! Цели ты себе установил неплохие! Удачи тебе на пути в рай! Не попади в ад! Не выдержишь 12 дней СГ, ничего страшного, главное пытаться снова и снова! Не делай резких движений и всё будет хорошо!Удачи!
Привет Рафис! Ну в рай-то меня точно пока не пустят, может если только документы подделаю)) хотя думаю, мне ещё рано думать об этом xD Спасибо за поддержку, у меня пока всё ок ;-)

Вот и ещё один день на исходе. Чувствую себя нормально, есть особо не хочется, пить тоже. Писать особо нечего, сегодня два раза ездил в соседний город, чтобы отвлечься, поездка очень утомила, тем более, что я не сплю с четырёх утра. Всё терпимо, но потихоньку начинают крутить ноги, возможно это от того, что долго сидел в машине. Пошел спать, пока есть такая возможность нельзя упускать её)). Мой вес 80 кг., пульс 75 уд.мин., температура 36.0. Всем здравия.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием