Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 17:49   #47
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Продолжайте,продолжайте
Как легко жаловаться на ужасную несправедливость! Вот некоторые и в шелковых пеленках и при роже и при деньгах,а я родилась -лся в глуши,косоглазый и бедный.Если бы вы да на моем месте,да вы бы тоже и бла-бла-бла.А может пьют эти мужики,что рядом ТАКИЕ бабы ?А ведь на самом деле эти женщины решают СВОИ проблемы.Потому что негде жить,потому что нет денег,потому что дети,потому что все так живут и ...это лучше чем быть одной.Мне очень жалко всех эти людей.Каждая сторона и жертва и палач одновременно.Это так мерзко и так нечистоплотно,я уже бывала в такой грязи очень очень давно и очень очень долго.Как Вы мне это напомнили и мне так стало мерзко,гадко и противно! Но как бы Вы не спорили,всегда есть выход.Даже из такого коллективного дружного болота.Конечно,легче подсыпать,там приврать,тут схитрить,потом сходить в церковь...только не все так могут жить.К счастью.И именно так и проявляется настоящее.Настоящее мужество,настоящая порядочность,настоящий человек.Их мало-этих настоящих,но каждый может им стать,если захочет.